24.12.2019

На уборку снега в Томске потратят 123 млн рублей

Деньги рассчитаны на год. Изначально заложенная сумма была увеличена. В бюджете Томска на 2020 год заложили почти 123 млн рублей на уборку снега на внутриквартальных территориях и улицах второй и третьей категории в городе.

Деньги рассчитаны на год. Изначально заложенная сумма была увеличена.

В бюджете Томска на 2020 год заложили почти 123 млн рублей на уборку снега на внутриквартальных территориях и улицах второй и третьей категории в городе. Изначально было запланировано потратить на эти цели 90 млн рублей, но затем сумму увеличили еще на 32,9 млн.

Деньги уже были распределены между районами города. Самая большая сумма досталась Кировскому району – 54 млн рублей, по 32,5 млн и 23,5 млн получил Октябрьский и Ленинский район соответственно, меньше всего выделено Советскому району – 14,2 млн рублей, сообщает пресс-служба томской горадминистрации.

По словам мэра, дополнительные средства позволят осуществлять не только грейдирование проездов, но и вывозить снег  улиц третьей категории и внутриквартальных проездов. Теперь дело за подрядчиками и контролирующими подразделениями.

Последние новости

С Днем весны и труда!

Дорогие сограждане! Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ поздравляет вас с праздником 1 Мая – Днем весны и труда!

Томские ученые изучат пробы нефти из месторождений Южной Осетии

  Текст: Василий Корнилов Добыча на одном из них велась с 1946 по 1957 годы.

Маленькая Вика с синдромом

Анкудинова Валентина © с сайта фонда "Обыкновенное чудо"  Томичи могут помочь двухлетней Виктории Мирошниченко, страдающей редким генетическим заболеванием – "синдром кошачьего крика", пройти курс реабилитации,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *