20.10.2021

Морозная погода со снегом придет в Томск в конце октября

Третья декада октября после теплого и солнечного «бабьего лета» принесет в Томскую область похолодание, сообщает официальный сайт Томского гидрометеоцентра.

Третья декада октября после теплого и солнечного «бабьего лета» принесет в Томскую область похолодание, сообщает официальный сайт Томского гидрометеоцентра.

Среднедекадная температура воздуха ожидается -3…+1°С, что выше нормы на два-три градуса.

Температура воздуха в ночные часы будет меняться +2…+7°С до -1…-6°С, в конце октября до -7…-12°С.

Днем в начале третьей декаде октября прогнозируется от +12…+17°С до +1…-6°С. В дневные часы в конце октября температура воздуха в регионе будет опускаться до -3…-8°С.

Небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега ожидаются в большинстве дней декады. В конце месяца в Томске будет идти снег.



Последние новости

Занимательная арифметика. Как государство теряет деньги на работающих пенсионерах

С 1 апреля на 7,5% проиндексированы социальные пенсии. Социальную пенсию получают россияне, у которых в силу различных обстоятельств нет достаточного трудового стажа, чтобы получать страховую пенсию.

Нефтетранспортники реконструировали пойменные участки нефтепровода в Томской области

Компания «Транснефть – Западная Сибирь» подключила участки магистрального нефтепровода Александровское – Анжеро-Судженск, расположенные в пойме озера Долгое, рек Шуделька и Мальцев Исток в Томской области,

Холодную концовку апреля прогнозируют томичам синоптики

Температура воздуха будет на 1-3 градуса ниже нормы Фото: Антон Харин Синоптики томского ЦГМС на конец апреля прогнозируют погоду холоднее нормы.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *