01.06.2020

«Мир глазами детей»

Так назвали в ТГУ МП «Трамвайно троллейбусное управление» выставку детских рисунков, посвященную двум событиям – 75-летию Победы и Дню защиты детей.

Так назвали в ТГУ МП «Трамвайно троллейбусное управление» выставку детских рисунков, посвященную двум событиям – 75-летию Победы и Дню защиты детей. Родители и их дети живо откликнулись на предложение профкома об участии в этой творческой выставке. 

 

 

В профком было подано более 20 работ, в том числе и от самых маленьких участников, которым совсем недавно исполнилось два года. Конкурсная комиссия в составе председателя профкома Ольги Дюковой и двух членов профкома Марии Лапицкой и Натальи Кутольвас, оценив творчество детей работников ТТУ, отобрала самые лучшие рисунки для размещения их на специальном стенде возле проходной предприятия. Так что мамам и папам, чьи дети продемонстрировали свои художественные способности, особенно приятно, что их творения увидит весь коллектив.

Надежда АЛЕКСАНДРОВА

Последние новости

Как будут работать томские медучреждения в майские праздники

Первые майские выходные продлятся с 28 апреля по 1 мая Фото: Михаил ФРОЛОВ С 28 апреля по 1 мая экстренную медицинскую помощь жители региона смогут получить круглосуточно, независимо от места проживания,

Свыше 110 томичей за неделю нашли на себе клещей

Дмитрий Кандинский / vtomske.ru Более ста человек в Томской области обратились к медикам с присасыванием клещей за неделю, сообщил региональный Роспотребнадзор.

Максим Вдовин о работе Молодежного парламента при Госдуме РФ

Ровно год назад областные депутаты избрали Максима Вдовина, председателя комиссии думы по культуре, представителем Законодательной думы в федеральном Молодежном парламенте.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *