Массовые проверки автомобилистов прошли на площади Ленина в Томске ночью

В Томске в ночь на субботу, 9 сентября, на площади Ленина, улице Витимской и площади Южной прошли массовые проверки на дорогах.

У томичей проверяли документы и открывали багажник Алёна Мищенко

В Томске в ночь на субботу, 9 сентября, на площади Ленина, улице Витимской и площади Южной прошли массовые проверки на дорогах. У томичей проверяли документы и открывали багажник, сообщают очевидцы в социальных сетях.

«Сегодня ночью были массовые проверки на Южке, улице Витимской и на площади Ленина. Люди в военной форме совместно с сотрудниками ГИБДД, проверяли всё, вплоть до паспортов», — сообщают очевидцы в паблике «Регион-70».

По словам очевидцев, правоохранительные органы останавливали все автомобили без исключения на выбранных участках дорог.

С чем связаны массовые проверки — неизвестно.

Напомним, что в ночь на 9 сентября в Томске на Коммунальном мосту открыли движение в обе стороны.

Последние новости

Морские контейнерные перевозки: оптимальное решение для международной торговли

Разбираем, почему доставка грузов морем остается ключевым инструментом глобальной экономики и как контейнеризация изменила мировую логистику.

Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия

Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.

Как экономить с помощью промокодов MyCSGO?

Как промокоды MyCSGO помогут собрать топовый инвентарь?

Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города

Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Тольятти, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *