18.06.2021

Лето в греко-римском стиле

Юные томские атлеты не теряют времени даром. У представителей многих видов спорта в дни школьных каникул проходят летние учебно-тренировочные сборы.

Юные томские атлеты не теряют времени даром. У представителей многих видов спорта в дни школьных каникул проходят летние учебно-тренировочные сборы. Готовятся к новому сезону и мастера борьбы греко-римского стиля. Они подвели итоги первого подготовительного этапа.

Об этом проекту «СпортЛатат» рассказал тренер Областного центра дополнительного образования Евгений Воропаев.

У нас завершился первый сбор подготовки к соревновательному сезону 2021-2022 годов. Он был организован на базе Областного центра дополнительного образования и направлен на повышение уровня общей физической подготовки. Ребята могли полностью сосредоточиться на тренировках, благо о бытовых мелочах думать не приходилось. Для юных спортсменов было организовано двухразовое питание. В сборах принимали участие 20 юных борцов от 8 до 12 лет. По итогам многоборья по ОФП абсолютным победителем стал Никита Подмогильников. Помимо тренировок у ребят были организованы культурно-массовые мероприятия, такие, как поход в кино, боулинг и батутный центр.  В общем, удалось удачно совместить занятия спортом с отдыхом! Юные борцы остались довольны. Впереди еще два этапа летней подготовки.

ЕВГЕНИЙ ВОРОПАЕВ, ТРЕНЕР, МАСТЕР СПОРТА РОССИИ

Последние новости

Весёлые игры ко Всемирному дню театра

В муниципальной библиотеке « Дом семьи » прошли интеллектуальные игры ко Всемирному театра «Театра мир волшебный».

Родители выпускников из Томской области написали ЕГЭ по истории

Ксения Высотина Фото: Алексей БУЛАТОВ В Томской области родители выпускников написали ЕГЭ.

Голоса за красоту и порядок

100 тысяч жителей региона проголосовали в проекте «Формирование комфортной городской среды» Об этом сегодня сообщил губернатор Владимир Мазур, отметив, что жители региона выбирают парки и скверы,

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *