22.05.2019

Лето на пороге: в какие детские лагеря Томска еще можно успеть взять путевки?

ФОТО: pixabay.com За лето в загородных и пришкольных лагерях отдохнут более 17 тысяч юных томичей.

ФОТО: pixabay.com

За лето в загородных и пришкольных лагерях отдохнут более 17 тысяч юных томичей. Такую информацию приводит мэрия.

В период летних каникул около 13 тысяч детей отдохнет в лагерях с дневным пребыванием и еще более 5500 детей - в загородных лагерях. Заезды детей на первую смену в стационарные загородные лагеря начнутся в первых числах июня, в палаточные лагеря - в середине июня.

«Завершается набор детей для участия в профильных сменах. Для ребят, желающих побывать в палаточном лагере на берегу реки Оби, ещё есть места в палаточном лагере «Сириус» Дома детского творчества «Созвездие». Путевки в этот палаточный лагерь оформляются по адресу ул. Говорова, 6, тел. 76-42-64, 76-41-48, каб. 14», - говорится в сообщении горадминистрации.

Сейчас в лагерях завершаются проверки готовности лагерей. Особое внимание по поручению мэра Ивана Кляйна в лагерях было уделено вопросам безопасности детей: ремонту ограждений, подготовке систем видеонаблюдения, пунктов охраны, обработке территорий от клещей.

Последние новости

Как будут работать томские медучреждения в майские праздники

Первые майские выходные продлятся с 28 апреля по 1 мая Фото: Михаил ФРОЛОВ С 28 апреля по 1 мая экстренную медицинскую помощь жители региона смогут получить круглосуточно, независимо от места проживания,

Свыше 110 томичей за неделю нашли на себе клещей

Дмитрий Кандинский / vtomske.ru Более ста человек в Томской области обратились к медикам с присасыванием клещей за неделю, сообщил региональный Роспотребнадзор.

Максим Вдовин о работе Молодежного парламента при Госдуме РФ

Ровно год назад областные депутаты избрали Максима Вдовина, председателя комиссии думы по культуре, представителем Законодательной думы в федеральном Молодежном парламенте.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *