27.05.2019

Какие улицы перекроют в Томске в день легкоатлетического марафона

Томичей предупреждают об изменении схемы движения транспорта во время проведения легкоатлетического марафона.

Томичей предупреждают об изменении схемы движения транспорта во время проведения легкоатлетического марафона. Как сообщает пресс-служба мэрии, перекрытие улиц будет проходить в несколько этапов.

7 июня с 20.00 до 24.00 9 июня   будет прекращено движение по одной полосе пр. Ленина вдоль здания ТУСУРа (пр. Ленина, 40).

8 июня с 10.00 до 24.00 9 июня   будет прекращено движение по одной полосе пр. Ленина вдоль пл. Новособорной;

8 июня с 18.00 до 24.00 9 июня будет ограничено движение по пр. Ленина от пр. Фрунзе до ул. Московский тракт; по пер. Спортивного от ул. Советской до пр. Ленина; по ул. Гагарина от пр. Фрунзе до пер. Спортивного.

9 июня с 00.00 до 17.00 по пр. Ленина от пр. Фрунзе до пр. Кирова; по ул. Московский тракт от пер. Базарного до пр. Ленина; по ул. Герцена от ул. Советской до пр. Ленина; по ул. Карташова от ул. Советской до пр. Ленина,

9 июня с 06.00 до 17.00 минут будет перекрыто движение по всему маршруту марафона с поэтапным открытием движения по мере прохождения забега последним участником марафона. Выезд и въезд в Томск по ул. Нахимова будет свободным. Рекомендуется осуществлять объезд маршрута Марафона по ул. Красноармейской и пр. Комсомольскому. Полный список перекрытых участков смотрите на сайте мэрии.

Последние новости

В России предложили сохранить только семейную ипотеку

В России выступили за сохранение семейной ипотеки при завершении других льготных программ.

В Томске 12,8 млн рублей потратят на проект дороги на микрорайон №8

В Томске нашли подрядчика, который разработает проект дороги на микрорайон №8.

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 57848 на рассмотрении 7213 решено 50635 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *