Грузовик сбил насмерть пешехода на трассе Томск – Мариинск
Автомобиль Тонар-6428 с полуприцепом накануне вечером совершил наезд на переходившего дорогу мужчину, пешеход скончался, сообщили НИА Томск в пресс-службе УМВД России по Томской области.
Автомобиль Тонар-6428 с полуприцепом накануне вечером совершил наезд на переходившего дорогу мужчину, пешеход скончался, сообщили НИА Томск в пресс-службе УМВД России по Томской области.
Наезд на пешехода произошел 27 апреля около 22 часов 50 минут на 30 километре автодороги Томск – Мариинск.
По предварительной информации, 34-летний мужчина-пешеход пересекал проезжую часть, с ветовозвращающих приспособлений на его верхней одежде не было. От полученных травм мужчина скончался. Обстоятельства происшествия выясняются.
Последние новости
Морские контейнерные перевозки: оптимальное решение для международной торговли
Разбираем, почему доставка грузов морем остается ключевым инструментом глобальной экономики и как контейнеризация изменила мировую логистику.
Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия
Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.
Как экономить с помощью промокодов MyCSGO?
Как промокоды MyCSGO помогут собрать топовый инвентарь?
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев