04.02.2023

Давайте полистаем ваш дембельский альбом

С таким предложением мы, журналисты «Заветки», вновь обращаемся к мужчинам Первомайского района – тем, кто проходил срочную службу, службу по контракту, к профессиональным военным.

С таким предложением мы, журналисты «Заветки», вновь обращаемся к мужчинам Первомайского района – тем, кто проходил срочную службу, службу по контракту, к профессиональным военным. Два года подряд проект «Дембельский альбом» вызывает большой интерес у наших читателей-мужчин. А ведь, согласитесь, разговорить их бывает непросто. Учтя их пожелания, мы решили вернуться к проекту в этом году.

День защитника Отечества – отличный повод вспомнить интересные, яркие моменты службы. Почти у всех, кто служил в советские годы, в семейных архивах хранятся так называемые дембельские альбомы с фотографиями. Да и у солдат 90-х-2000-х наверняка есть памятные снимки. Вот этими ценными кадрами армейской жизни мы и просим поделиться с редакцией и читателями.

Фотографии, которые вы сами считаете оригинальными, интересными или очень дорогими сердцу, можно приносить и присылать в редакцию (с. Первомайское, ул. Коммунистическая, 2; pzi@pervomay. tomsknet.ru) до 17 февраля . Обязательно нужно указать: кто на фото, в какие годы и где оно сделано. Небольшие рассказы о годах службы приветствуются. К слову, жёны и дети могут сделать своим любимым защитникам сюрприз и самостоятельно принести снимки и рассказы.

Редколлегия

Последние новости

«Томскэнергосбыт» ухудшил основные производственные показатели на 23%

Акционерное общество «Томскэнергосбыт» опубликовало производственные показатели деятельности по итогам первого квартала 2024 года, на 23% ухудшив их в сравнении с аналогичным периодом предыдущего года.

Новикомбанк рассказал об эффективных финансовых инструментах для достижения технологического суверенитета

Фото: АО АКБ «НОВИКОМБАНК» В ходе V Санкт-Петербургского промышленного конгресса старший вице-президент Новикомбанка Анна Лаврентьева рассказала о финансовых инструментах,

Экономист Холод предупредил о риске хранения рублей дома

Экономист Леонид Холод предупредил россиян о риске хранения рублей дома. На фоне инфляции лежащие «мертвым» грузом деньги быстро обесцениваются.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *