Человек с муляжом гранаты пытался проникнуть в закрытый город Северск

Мужчина в алкогольном опьянении пытался проникнуть в ЗАТО Северск в Томской области с муляжом гранаты в руках, контрольно-пропускной пункт на въезде пришлось перекрывать,

источник: FlashSiberia фото: Unsplash

Мужчина в алкогольном опьянении пытался проникнуть в ЗАТО Северск в Томской области с муляжом гранаты в руках, контрольно-пропускной пункт на въезде пришлось перекрывать, сообщает пресс-служба ОАО «Сибирский химический комбинат».

Гражданина 1986 года рождения с предметом, похожим на гранату типа РГ-42, задержали. На время проверки здание КПП было перекрыто, а люди эвакуированы. Специалисты по разминированию установили, что в руках у мужчины был муляж, сейчас работа КПП восстановлена.

Последние новости

Морские контейнерные перевозки: оптимальное решение для международной торговли

Разбираем, почему доставка грузов морем остается ключевым инструментом глобальной экономики и как контейнеризация изменила мировую логистику.

Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия

Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.

Как экономить с помощью промокодов MyCSGO?

Как промокоды MyCSGO помогут собрать топовый инвентарь?

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Черкесске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *