07.09.2022

Больше ста малышей!

Сотый ребёнок – девочка – торжественно зарегистрирован в августе в Первомайском отделе ЗАГС.

Сотый ребёнок – девочка – торжественно зарегистрирован в августе в Первомайском отделе ЗАГС. Количество нынешних новорождённых на 24 больше, чем за восемь месяцев прошлого года.

Анна – сотый ребёнок, на которого выдано свидетельство о рождении в Первомайском ЗАГСе, и третий ребёнок в семье Магулий. Родители – первомайцы,  Анастасия Викторовна работает воспитателем в детском саду «Светлячок», Алексей Александрович – водитель-экспедитор торговой точки. В семье уже подрастают брат и сестра, которые с нетерпением ждали появления сестрёнки. На торжественную церемонию вручения свидетельства о рождении в ЗАГСе родители пришли вместе с малышкой.

Среди 102 новорождённых, зарегистрированных на первомайской земле в этом году, 49 мальчиков и 53 девочки.

С начала года оформлено 47 браков (в 2021 году за восемь месяцев – 50), 33 развода (34), 158 смертей (139).

Последние новости

Как будут работать томские медучреждения в майские праздники

Первые майские выходные продлятся с 28 апреля по 1 мая Фото: Михаил ФРОЛОВ С 28 апреля по 1 мая экстренную медицинскую помощь жители региона смогут получить круглосуточно, независимо от места проживания,

Свыше 110 томичей за неделю нашли на себе клещей

Дмитрий Кандинский / vtomske.ru Более ста человек в Томской области обратились к медикам с присасыванием клещей за неделю, сообщил региональный Роспотребнадзор.

Максим Вдовин о работе Молодежного парламента при Госдуме РФ

Ровно год назад областные депутаты избрали Максима Вдовина, председателя комиссии думы по культуре, представителем Законодательной думы в федеральном Молодежном парламенте.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *