23.03.2024

В Томской области стартовал досрочный период сдачи ЕГЭ

В нем собираются участвовать около 3 тысяч россиян Анна Ковалёва Фото: Артем ЛЕНЦ В течение месяца, с 22 марта по 22 апреля 2024 года в Томской области будет проходить досрочный период ЕГЭ.

В нем собираются участвовать около 3 тысяч россиян Анна Ковалёва

Фото: Артем ЛЕНЦ

В течение месяца, с 22 марта по 22 апреля 2024 года в Томской области будет проходить досрочный период ЕГЭ. На начальном этапе школьники сдают экзамены по литературе и географии. Об этом сообщили в местном департаменте общего образования.

«26 марта пройдет ЕГЭ по русскому языку, 29 марта – ЕГЭ по математике базового и профильного уровней, 2 апреля – по биологии, физике и ЕГЭ по иностранным языкам (письменная часть), 5 апреля – устная часть ЕГЭ по иностранным языкам, 9 апреля – ЕГЭ по информатике и обществознанию, 12 апреля – по истории и химии», - рассказали чиновники.

Добавим, что на заключительном этапе досрочного периода, с 15 по 22 апреля, предусмотрено резервное время для сдачи всех предметов.

В 2024 году сдавать Единый государственный экзамен раньше большинства остальных учеников собираются 2 918 российских школьников.

Последние новости

Что можно делать в Страстную неделю 2024: пост, традиции и обычаи

Анкудинова Валентина © Валерий Доронин © РИА Томск. Павел Стефанский Страстная, или Великая неделя – последняя неделя перед Пасхой, которую в 2024 году православные будут отмечать 5 мая.

Внимание! Неблагоприятные погодные условия!

На основании бюллетеня погоды от Томского ЦГМС - филиала ФГБУ «Западно - Сибирское УГМС» от 28.04.2024: - Сутки 29 апреля по области и городу ожидаются дожди, местами сильные дожди, грозы;

Сильный ветер, грозы и дожди: томичей предупреждают об ухудшении погоды

Томичей предупреждают об ухудшении погоды. В регионе ожидаются сильный ветер и грозы и дожди.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *