06.03.2023

В Томском политехе стартовал второй сезон Инженерного квиза на кубок ректора

Томский политехнический университет запускает второй сезон Инженерного квиза для одиннадцатиклассников из Томска, области и опорных школ в других регионах Сибири.

Томский политехнический университет запускает второй сезон Инженерного квиза для одиннадцатиклассников из Томска, области и опорных школ в других регионах Сибири. Главным призом станет кубок от ректора университета. Победители и финалисты квиза получат дополнительные баллы при поступлении в Томский политех. Регистрация доступна на сайте мероприятия до 29 марта.

Квиз будет полностью посвящен инженерной тематике. Он пройдет в очном формате с марта по май в три тура. Первый — 11 марта — 8 апреля, второй — 15 и 22 апреля, финал состоится 13 мая в рамках празднования дня рождения Томского политеха.

Для участия необходимо собрать команду от школы из учеников 11-х классов. В каждой команде должно быть по шесть человек. До 29 марта включительно нужно заполнить электронную форму регистрации, прикрепить файл с согласием родителей (законных представителей) участников на обработку персональных данных (ссылка на скачивание согласия). Этот шаг выполняет педагог, регистрируя всех участников.

Участники команды, занявшей первое место, получат восемь дополнительных баллов при поступлении в Томский политех, а также почетный кубок ректора ТПУ. Школьники из команды, занявшей второе место, — семь баллов, за третье место игроки получат шесть баллов.

Ожидается, что в квизе в этом году примут участие 84 команды, а это более 500 школьников.

Подробная информация о мероприятии и ссылка на регистрацию доступны на сайте .

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «Томский Обзор» .

Томский Обзор / Фото: Серафима Кузина, из архива издания

Последние новости

Почти 4 тысячи томичей уже привились от клещевого энцефалита

В этом году планируется вакцинировать более 83 тысяч жителей Алёна Мищенко Фото: Ксения ТИМОФЕЕВА В Томской области прививку от клещевого энцефалита поставили почти 4 тысячи человек.

Систематическое прохождение диспансеризации, необходимо вне зависимости от самочувствия! Это позволяет своевременно и на ранней стадии выявить заболевание, а соответственно своевре

В 2024 году появилось несколько нововведений в Программе государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов» (далее – Программа),

Почти 4 тысячи человек за неделю  привились от клещевого энцефалита

В Томской области продолжается экстренная вакцинация. На данный момент вакцину от клещевого энцефалита получили  11682 человека, в том числе 4139 детей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *