20.02.2020

В Томске состоялась торжественная церемония принятия присяги выпускниками Центра профессиональной подготовки регионального УМВД

В рамках «Недели мужества» выпускники Центра профессиональной подготовки УМВД России по Томской области приняли Присягу.

В рамках «Недели мужества» выпускники Центра профессиональной подготовки УМВД России по Томской области приняли Присягу. В торжественном мероприятии приняли участие врио заместителя начальника УМВД России по Томской области – начальника полиции Сергей Бикейкин и врио начальника УРЛС УМВД России по Томской области Наталья Вальтер.

Молодые сотрудники органов внутренних дел проходили обучение в Центре профессиональной подготовки УМВД России по Томской области. За это время полицейские успешно освоили правовые дисциплины, отработали на практике полученные знания Приобретенные в ходе обучения практические навыки и теоретические знания в полной мере пригодятся выпускникам во время несения службы по охране общественного порядка.

Врио заместителя начальника УМВД России по Томской области – начальника полиции Сергей Бикейкин пожелал выпускникам Центра достойно нести звание сотрудника полиции, с честью выполнять служебный долг, на высоком уровне обеспечивать безопасность и защищать права и свободы граждан.

Томские полицейские, следуя завету старших поколений защитников правопорядка, ежедневно проявляют мужество, решительность и профессионализм, продолжая славные традиции органов внутренних дел. За героизм и отвагу, проявленные при несении службы, свыше четырехсот сотрудников Управления МВД России по Томской области награждены государственными наградами, из них более двадцати Орденом Мужества.

Мероприятие завершилось фотографированием.

Последние новости

Участие заместителя руководителя УФК по Томской области Татьяны Павловой в организационном совещании при главном федеральном инспекторе по Томской области

23 апреля 2024 года заместитель руководителя УФК по Томской области  Татьяна Павлова приняла участие  в организационном совещании при главном федеральном инспекторе по Томской области по теме проведения выездной проверки

24-30 апреля – Всемирная неделя иммунизации

Всемирная неделя иммунизации проводится в последнюю неделю апреля по инициативе Всемирной организации здравоохранения.

Диспансеризацию в этом году пройдут более 15 тысяч медицинских работников региона

Диспансеризации и профилактическим осмотрам подлежат 5,4 тысячи врачей и 9,7 тысячи представителей среднего медицинского персонала.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *