19.06.2021

В Томске прошла «Ночь географии»-2021

14 июня Томское отделение Общества на базе гимназии №26 провело квиз «Ночь географии на необитаемом острове».

14 июня Томское отделение Общества на базе гимназии №26 провело квиз «Ночь географии на необитаемом острове». Целью участников игры было пройти все испытания на знание географии, чтобы выжить после кораблекрушения, спастись от пиратов, тайфуна и найти настоящий клад. В ходе испытания команды продемонстрировали свою эрудицию, быстроту реакции и сплоченность, за что были награждены подарками от Русского географического общества.

Международная акция «Ночь географии» проводится Русским географическим обществом с 2020 года. Мероприятие направлено на популяризацию географии среди людей всех возрастов.

Больше фотографий с мероприятия можно увидеть здесь .

Последние новости

Занимательная арифметика. Как государство теряет деньги на работающих пенсионерах

С 1 апреля на 7,5% проиндексированы социальные пенсии. Социальную пенсию получают россияне, у которых в силу различных обстоятельств нет достаточного трудового стажа, чтобы получать страховую пенсию.

Нефтетранспортники реконструировали пойменные участки нефтепровода в Томской области

Компания «Транснефть – Западная Сибирь» подключила участки магистрального нефтепровода Александровское – Анжеро-Судженск, расположенные в пойме озера Долгое, рек Шуделька и Мальцев Исток в Томской области,

Холодную концовку апреля прогнозируют томичам синоптики

Температура воздуха будет на 1-3 градуса ниже нормы Фото: Антон Харин Синоптики томского ЦГМС на конец апреля прогнозируют погоду холоднее нормы.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *