07.06.2019

В ТГАСУ наградили лучших студентов и аспирантов

Сегодня в Томском государственном архитектурно-строительном университете состоялась торжественная церемония в честь лауреатов VI Университетских конкурсов на соискание званий «Лучший студент ТГАСУ 2018 года» и «Лучший ас

Сегодня в Томском государственном архитектурно-строительном университете состоялась торжественная церемония в честь лауреатов VI Университетских конкурсов на соискание званий «Лучший студент ТГАСУ 2018 года» и «Лучший аспирант ТГАСУ 2018 года».

– Это важный для университета конкурс. Он зародился шесть лет назад. За это время целая плеяда лучших студентов и аспирантов вышла из стен ТГАСУ и сейчас работает в университете, в производственных компаниях, во власти, – приветствовал лауреатов, их научных руководителей ректор ТГАСУ Виктор Власов. – Считаю, этот конкурс нужен для университета, потому что нужно соревноваться, побеждать, становиться лучше.

Ректор Виктор Власов и и.о. проректора по учебной работе, декан дорожно-строительного факультета Сергей Ефименко наградили лучших студентов и аспирантов вуза, а также их научных руководителей дипломами конкурсов, вручили благодарственные письма родителям лауреатов.

В этом году в конкурсах приняли участие 35 студентов и шесть аспирантов. Лучшими конкурсная комиссия признала 15 студентов и трех аспирантов. Победителями стали Ксения Классен, магистрант группы 507 2-го года обучения АФ, и Эльгюл Гасанова, аспирантка 4-го года обучения кафедры охраны труда и окружающей среды ДСФ. Научные руководители девушек: Владимир Муленок, доцент кафедры архитектурного проектирования АФ; Анатолий Мананков, д.г.-м.н., профессор кафедры ОТиОС ДСФ.

– Стать победителем конкурса «Лучший аспирант ТГАСУ 2018 года» было непросто – конкуренция очень высока. Для меня победа означала закончить начатое дело, так как я участвовала в этом конкурсе почти с его создания. Присутствовал спортивный азарт, желание победить достойно, – поделилась Эльгюл Гасанова . – Благодарю родителей и научного руководителя Анатолия Васильевича Манакова за колоссальный вклад в мое развитие. Спасибо ректорату университета, ректору Виктору Алексеевичу Власову и начальнику отдела организации научно-исследовательской работы студентов и молодых ученых Людмиле Михайловне Зольниковой за возможность заниматься любимым делом и получать за это награды. Приятно, когда наши достижения замечены и оценены.

– Поздравляю всех ребят, кто здесь собрался, потому что вы все большие молодцы. Вы многое сделали, чтобы сегодня подняться на эту сцену. Я хочу поблагодарить университет за возможности, которые здесь предоставляются, и сказать спасибо преподавателям, научным руководителям, моим родителям, которые всегда меня поддерживали! – сказала Ксения Классен.

Последние новости

Власти Томской области представили планы сотрудничества с Беларусью

Власти Томской области представили свои утвержденные планы сотрудничества с Беларусью.

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 57160 на рассмотрении 7306 решено 49854 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 57160 на рассмотрении 7306 решено 49854 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *