В СибГМУ завершается приём документов в магистратуру
21 октября — последний день приёма документов в магистратуру СибГМУ. Для обучения абитуриенты могут выбрать две магистерские программы — «Менеджмент» и «Управление сестринской деятельностью».
21 октября — последний день приёма документов в магистратуру СибГМУ. Для обучения абитуриенты могут выбрать две магистерские программы — «Менеджмент» и «Управление сестринской деятельностью». Форма обучения — очно-заочная. Подготовка осуществляется на базе Института интегративного здравоохранения.
Студенты направления «Менеджмент» разрабатывают новые идеи и стратегии развития медицинских организаций, учатся выстраивать эффективные коммуникации и управлять рисками. С магистрами делятся опытом специалисты-практики и руководители крупных ведомств.
Выпускники магистерской программы являются уникальными специалистами, которые могут стать медицинскими маркетологами, тайм-менеджерами, менеджерами по корпоративным портфелям венчурных фондов и кросс-культурной коммуникации.
Среди областей профессиональной деятельности студентов программы магистратуры «Управление сестринской деятельностью» в здравоохранении:
организация и управление сестринской деятельностью; контроль качества медицинской помощи; организационно-методическая деятельность; организация статистического учета; управление структурным подразделением медицинской организации.Специалисты по направлению «Управление сестринской деятельностью» — новое поколение профессионалов, которые благодаря более глубокому изучению специализированных знаний становятся более конкурентоспособными в своей профессии и более востребованными на рынке труда.
Срок обучения — 2 года 4 месяца.
Институт интегративного здравоохранения создан в рамках реализации программы «Приоритет 2030» в 2021 году с целью объединения усилий специалистов разных направлений (биологических, социальных и гуманитарных) в области здоровья человека и общественного здравоохранения. В нём обучаются как студенты-медики, так и будущие менеджеры в сфере здравоохранения, специалисты по работе с населением и клинические психологи. Также на базе института ведётся подготовка по магистерской программе «Менеджмент».
В Институте интегративного здравоохранения работают 8 кафедр и 128 сотрудников. Из них — 63 доктора и кандидата наук, главные врачи клиник, академики и руководители высокого уровня, главные специалисты лабораторий и даже чемпион мира по самбо.
Ознакомиться с перечнем документов , необходимых для поступления.
Узнать подробнее о программах и условиях поступления .
Также уточнить интересующую информацию можно в приемной комиссии СибГМУ по телефону горячей линии 8-800-250-93-45 (РФ) или 8-3822-59-01-22 (СНГ), электронной почте: [email protected] .
На сайте для абитуриентов доступна форма обратной связи .
Последние новости
Морские контейнерные перевозки: оптимальное решение для международной торговли
Разбираем, почему доставка грузов морем остается ключевым инструментом глобальной экономики и как контейнеризация изменила мировую логистику.
Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия
Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.
Как экономить с помощью промокодов MyCSGO?
Как промокоды MyCSGO помогут собрать топовый инвентарь?
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев