27.02.2023

В СибГМУ стартовал приём тезисов на 82-ю Всероссийскую студенческую научную конференцию им. Н.И. Пирогова

С 24 по 26 апреля состоится 82-ая Всероссийская студенческая научная конференция им.


С 24 по 26 апреля состоится 82-ая Всероссийская студенческая научная конференция им. Н.И. Пирогова с международным участием. Ежегодно конференция объединяет студентов более чем из 30 городов и 10 стран, а также является самой крупной коммуникативной площадкой студенческой науки за Уралом.

В рамках конференции будет организовано более 40 секций по актуальным вопросам медицины. Лучшие работы студентов будут отмечены дипломами I, II, III степени, а по итогам конференции будет опубликован сборник научных трудов.

Помимо этого, пройдут научно-образовательные лектории и мастер-классы, научно-популярные мероприятия в формате ток-шоу, игр, дискуссий и многое другое.

Формы участия:

публикация тезиса; устный доклад + публикация тезиса; стендовый доклад (постерная сессия); участие в сателлитных мероприятиях.

Узнать подробнее о конференции можно по ссылке . Прием тезисов заканчивается 19 марта. Подать заявку на участие здесь .  

Последние новости

ТДСК увеличила производительность и ассортимент ЗКПД

Новая кассетная установка запущена в эксплуатацию на Заводе крупнопанельного домостроения ТДСК, что позволит сократить количество переналадок оборудования при изготовлении железобетонных изделий,

Маммография — раннее выявление новообразований молочных желез

Ежегодное прохождение скрининговой маммографии (рентгенологического исследования молочных желез) считается лучшим способом обнаружить злокачественное новообразование на начальном этапе формирования.

Повергло в шок: томичи о новых рекомендациях Минздрава для людей с РАС

Анкудинова Валентина © Даниил Шостак  Минздрав опубликовал  проект новых клинических рекомендаций по работе с детьми с аутизмом.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *