21.02.2023

В СибГМУ проводится конкурс на получение повышенной государственной академической стипендии

К участию в конкурсе допускаются студенты вторых и последующих курсов очной формы обучения, обучающиеся на бюджетной основе и получающие государственную академическую стипендию.


К участию в конкурсе допускаются студенты вторых и последующих курсов очной формы обучения, обучающиеся на бюджетной основе и получающие государственную академическую стипендию. Особое внимание рекомендуется уделить студентам, имеющим достижения в учебной, научной, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности.

Для участия в конкурсе необходимо представить в срок до 1 марта в свой деканат отдельный комплект документов по каждому виду деятельности: 

заявление, копии всех заполненных страниц зачетной книжки, информационную карту соискателя повышенной стипендии, список достижений соискателя повышенной государственной академической стипендии.

При внесении информации о достижении необходимо в названии подробно указать: 

тип подтверждающего документа (диплом, медаль, кубок, грамота, благодарственное письмо, сертификат и пр.) с указанием степени; дату проведения мероприятия (заключения договора, выдачи гранта и т.д.), наименование мероприятия (олимпиады, конференции, выставки, конкурса и пр.), патента (включая его номер), гранта (включая номер договора и срок реализации), доклада и т.д.; уровень мероприятия (международный, всероссийский и т.д.).

Все достижения, указанные в информационной карте, должны быть подтверждены путем внесения информации о достижении в электронную систему «Flamingo».

Последние новости

Специалисты Томской ОКБ начали оперировать пациенток в рамках акции «Жизнь продолжается»

Пластические хирурги Томской областной клинической больницы выполнили операции по реконструкции молочной железы первым 5-ти пациенткам в рамках акции «Жизнь продолжается: Реконструкция груди после мастэктомии».

Медучреждения Томской области в праздники будут работать по графику

С 28 апреля по 1 мая экстренную медицинскую помощь жители Томской области смогут получить круглосуточно, независимо от места проживания.

Внимание, журналисты!

Завтра, 24 апреля, в 11.45 в НИИ кардиологии Томского НИМЦ (г. Томск, ул.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *