16.02.2023

У обучающихся и сотрудников СибГМУ появилась возможность пройти стажировку в Индии

Представители СибГМУ могут принять участие в программе международной академической мобильности в Индии для сотрудников и обучающихся.


Представители СибГМУ могут принять участие в программе международной академической мобильности в Индии для сотрудников и обучающихся. Программа рассчитана на участников с хорошим уровнем английского языка, заинтересованных в развитии академической карьеры. 

Программа реализуется совместно с ведущими учебными заведениями Индии. Участники программы могут пройти обучение по одному из более, чем 300 краткосрочных и долгосрочных бесплатных курсов на английском языке. Каждый участник может выбрать курс в соответствии с областью научных интересов. Одно из дополнительных преимуществ программы — гибкая система дедлайнов. 

Обучение можно пройти онлайн или очно в Индии. При выборе очного формата обучения программа покрывает затраты на перелет из Москвы в город назначения, проживание, государственную пошлину за выдачу визы, экскурсии по Индии и суточные.

Заявить о своём желании принять участие в программе, а также уточнить всю необходимую информацию можно в Центре международного развития и партнёрства СибГМУ по адресу: [email protected] .

Программы международной академической мобильности для студентов, ученых, преподавателей и сотрудников СибГМУ реализуются в рамках развития международной научно-исследовательской деятельности. Это направление в университете курирует Центр международного развития и партнёрства.

Последние новости

Как будут работать томские медучреждения в майские праздники

Первые майские выходные продлятся с 28 апреля по 1 мая Фото: Михаил ФРОЛОВ С 28 апреля по 1 мая экстренную медицинскую помощь жители региона смогут получить круглосуточно, независимо от места проживания,

Свыше 110 томичей за неделю нашли на себе клещей

Дмитрий Кандинский / vtomske.ru Более ста человек в Томской области обратились к медикам с присасыванием клещей за неделю, сообщил региональный Роспотребнадзор.

Максим Вдовин о работе Молодежного парламента при Госдуме РФ

Ровно год назад областные депутаты избрали Максима Вдовина, председателя комиссии думы по культуре, представителем Законодательной думы в федеральном Молодежном парламенте.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *