Томские школьники начнут изучать казачью культуру
Поделиться: Ученики томских школ начнут изучать казачью культуру. Как сообщает пресс-служба обладминистрации, в регионе открыты три таких класса: в томской школе №15, а также в Кривошеинской и Семилужинской школах.
Ученики томских школ начнут изучать казачью культуру. Как сообщает пресс-служба обладминистрации, в регионе открыты три таких класса: в томской школе №15, а также в Кривошеинской и Семилужинской школах.
«Во внеурочное время ученики 5-7 классов этих школ будут знакомиться с историей, бытом, обычаями казацкой культуры и фольклором», – говорится в сообщении.Кроме этого, казаки готовы обучать детей верховой езде и военной подготовке.
Последние новости

Приглашаем томичей сделать шаг навстречу здоровью!
Продолжаются занятия проекта «Северная ходьба: от теории к практике». Мы попросили поделиться впечатлениями участников курса.
В Томской области в 2024 году зафиксировано более 535 тысяч обращений за стоматологической помощью
Фото: Пресс-служба администрации Томской области. По итогам 2024 года жители Томской области обратились за стоматологической помощью 535 629 раз, из них 177 130 посещений пришлось на несовершеннолетних пациентов.

В Томской области защита прав детей – в приоритете у прокуроров
Защита прав и законных интересов несовершеннолетних является одним из ключевых направлений надзорной деятельности органов прокуратуры Томской области.

Частотник
Осуществляем поставку в оговоренные сроки, обеспечивая быструю отправку