28.05.2021

Томские художники примут участие в творческой мастерской

С 31 мая по 3 июня в Томске состоится Творческая мастерская по специальности «Изобразительное искусство» в рамках проекта «Художественно-просветительская программа Новое передвижничество».

С 31 мая по 3 июня в Томске состоится Творческая мастерская по специальности «Изобразительное искусство» в рамках проекта «Художественно-просветительская программа Новое передвижничество». Мероприятие пройдет на средства гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.
Творческий пул «Нового передвижничества» — это лучшие преподаватели ведущих творческих вузов России, а также известные российские исполнители и коллективы, яркие представители нового поколения музыкантов, лауреаты престижных международных конкурсов.

Для проведения Творческой мастерской в Томск приедет член Союза художников России и Санкт-Петербургского общества акварелистов Татьяна Анисимова. Она проведет мастер-классы для учащихся томских школ искусств и художественных школ, а также круглый стол для преподавателей.

Последние новости

Чиновница из обладминистрации заняла пост по управлению экономическим развитием Томска

Виктория Скатова, чиновница из обладминистрации, заняла пост по управлению экономическим развитием Томска.

Экономист Ракша объяснил рост курса доллара высокой инфляцией

В России и мире сохраняется высокая инфляция, поэтому курс доллара продолжает расти.

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 60112 на рассмотрении 6672 решено 53440 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *