23.02.2023

Томская академия активного долголетия приглашает пенсионеров на занятия в марте

Жители и гости города в возрасте 55+ могут стать участниками бесплатных занятий в Томской академии активного долголетия.

Фото: пресс-служба администрации Томской области Статья: Арина Ахмади

Жители и гости города в возрасте 55+ могут стать участниками бесплатных занятий в Томской академии активного долголетия.  Школа садоводства ждет всех на занятия 2 марта. Участники узнают, как готовиться к дачному сезону, на что обратить внимание при выборе семян и как вырастить здоровую рассаду, сообщает пресс-служба администрации регаоина. 

«В Школе психологической молодости запланировано три мероприятия: 7 марта — «Мастер-класс по нейрографике», 13 марта — лекция «Ресурсы нашего психологического здоровья: как сохранить и поддержать», 21 марта — тренинг «Оздоровление методами арт-терапии».  Школа финансовой грамотности приглашает 16 марта на лекцию «Предотвращение мошеннических действий».  Все эти занятия состоятся в Томской областной библиотеке им. А.С. Пушкина (ул. К. Маркса, 14)», – говорится в сообщении. 

С 21 марта стартуют курсы компьютерной грамотности и обучения навыкам работы на смартфоне (ул. К. Маркса, 14; пр-т Фрунзе, 92а).  14, 21 и 22 марта пройдут экскурсии в музее Томского политехнического университета, в музее Томской судоходной компании и на ГРЭС-2.

На занятия необходима предварительная запись по телефону: 8 (3822) 479-513 в рабочие дни с 9:00 до 12:00.

Ознакомиться с полным графиком мероприятий можно на  сайте   Томской академии активного долголетия.

Последние новости

Чиновница из обладминистрации заняла пост по управлению экономическим развитием Томска

Виктория Скатова, чиновница из обладминистрации, заняла пост по управлению экономическим развитием Томска.

Экономист Ракша объяснил рост курса доллара высокой инфляцией

В России и мире сохраняется высокая инфляция, поэтому курс доллара продолжает расти.

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 60112 на рассмотрении 6672 решено 53440 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *