16.03.2023

Стань новым героем медицины будущего: приглашаем школьников на День открытых дверей в СибГМУ

25 марта в СибГМУ в онлайн и офлайн форматах пройдёт День открытых дверей.


25 марта в СибГМУ в онлайн и офлайн форматах пройдёт День открытых дверей. Участников ждёт большое количество мастер-классов, встреч с врачами и учёными, а также экскурсии по музеям университета. 

Для 11 класса состоится встреча с деканами факультетов и директором института интегративного здравоохранения, которые расскажут о направлениях обучения и правилах приёма, а также ответят на вопросы участников.

Учащиеся 8-10 классов смогут попробовать себя в роли различных специалистов сферы здравоохранения в интерактивном городе профессий «МедКласс». Участники узнают о современных аспектах стоматологии, о том, как определить плоскостопие, могут ли клетки дышать, потренируются накладывать кожные швы и проводить базовую сердечно-легочную реанимацию, примут участие в управленческом поединке.

В программе запланированы экскурсии в музеи судебно-медицинской экспертизы, патологической анатомии и нормальной анатомии.

Для посещения дня открытых дверей необходимо предварительно зарегистрироваться. 

Дата проведения — 25 марта.

Форма регистрации и подробная информация о мероприятии доступны по ссылке . 

Последние новости

Занимательная арифметика. Как государство теряет деньги на работающих пенсионерах

С 1 апреля на 7,5% проиндексированы социальные пенсии. Социальную пенсию получают россияне, у которых в силу различных обстоятельств нет достаточного трудового стажа, чтобы получать страховую пенсию.

Нефтетранспортники реконструировали пойменные участки нефтепровода в Томской области

Компания «Транснефть – Западная Сибирь» подключила участки магистрального нефтепровода Александровское – Анжеро-Судженск, расположенные в пойме озера Долгое, рек Шуделька и Мальцев Исток в Томской области,

Холодную концовку апреля прогнозируют томичам синоптики

Температура воздуха будет на 1-3 градуса ниже нормы Фото: Антон Харин Синоптики томского ЦГМС на конец апреля прогнозируют погоду холоднее нормы.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *