24.06.2019

Сотрудники Госавтоинспекции Томской области проводят в летних лагерях профилактические мероприятия

Полицейские приходят в гости к детям в летние лагеря, где проводят различные мероприятия с разнообразными творческими заданиями.

Полицейские приходят в гости к детям в летние лагеря, где проводят различные мероприятия с разнообразными творческими заданиями. Во время мероприятия, проходившего на базе детско-юношеского центра, инспектор ГИБДД напомнила ребятам об опасных ситуациях, которые могут возникнуть на дороге при переходе проезжей части, и как их можно избежать. Напомнила о правильном применении световозвращающих элементов в темное время суток, езде на велосипедах и роликах. Особое внимание было уделено правильному использованию ремней безопасности и детских удерживающих устройств.

\n

В завершении мероприятия, Госавтоинспектор вручила детям световозвращающие элементы. Мероприятие прошло очень динамично, а принявшие в нем мальчишки и девчонки получили не только массу положительных эмоций, но и повысили уровень дорожной грамотности

Последние новости

ТДСК увеличила производительность и ассортимент ЗКПД

Новая кассетная установка запущена в эксплуатацию на Заводе крупнопанельного домостроения ТДСК, что позволит сократить количество переналадок оборудования при изготовлении железобетонных изделий,

Маммография — раннее выявление новообразований молочных желез

Ежегодное прохождение скрининговой маммографии (рентгенологического исследования молочных желез) считается лучшим способом обнаружить злокачественное новообразование на начальном этапе формирования.

Повергло в шок: томичи о новых рекомендациях Минздрава для людей с РАС

Анкудинова Валентина © Даниил Шостак  Минздрав опубликовал  проект новых клинических рекомендаций по работе с детьми с аутизмом.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *