16.02.2023

Школьники Красноярска смогут попробовать себя в роли медицинских специалистов в городе профессий «МедКласс» от СибГМУ

4 марта в Красноярске пройдет бесплатное интерактивное мероприятие интерактивный город профессий «МедКласс» от СибГМУ для школьников 8-11 классов.


4 марта в Красноярске пройдет бесплатное интерактивное мероприятие интерактивный город профессий «МедКласс» от СибГМУ для школьников 8-11 классов. Участники смогут примерить роли главного врача, психолога, хирурга, стоматолога, фармацевта или микробиолога. 

Город профессий «МедКласс» — отличная возможность для школьников испытать себя в конкретной специальности и понять, насколько она близка, ещё до поступления в университет. Принять участие могут школьники, которые интересуются медициной, психологией, менеджментом и другими направлениями в области здравоохранения. 

Мероприятие пройдет 4 марта по адресу: г. Красноярск, ул. Красной армии, 10 «Точка кипения». 

Количество мест ограничено. Для участия необходимо зарегистрироваться . 

При регистрации нужно выбрать удобное время посещения: 

с 11:00 до 12:00;  с 12:00 до 13:00;  с 13:00 до 14:00;  с 14:00 до 15:00; с 15:00 до 16:00.

Мероприятие проводится в рамках проекта СибГМУ «МедКласс» — образовательной интернет-платформы для школьников, на которой доступны курсы от ведущих преподавателей университета.    

Подробнее об интерактивном городе профессий можно узнать по ссылке .

Последние новости

Занимательная арифметика. Как государство теряет деньги на работающих пенсионерах

С 1 апреля на 7,5% проиндексированы социальные пенсии. Социальную пенсию получают россияне, у которых в силу различных обстоятельств нет достаточного трудового стажа, чтобы получать страховую пенсию.

Нефтетранспортники реконструировали пойменные участки нефтепровода в Томской области

Компания «Транснефть – Западная Сибирь» подключила участки магистрального нефтепровода Александровское – Анжеро-Судженск, расположенные в пойме озера Долгое, рек Шуделька и Мальцев Исток в Томской области,

Холодную концовку апреля прогнозируют томичам синоптики

Температура воздуха будет на 1-3 градуса ниже нормы Фото: Антон Харин Синоптики томского ЦГМС на конец апреля прогнозируют погоду холоднее нормы.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *