28.02.2023

Приглашаем студентов СибГМУ на тренировочные сессии к конкурсу «Студенческий стартап»

2 марта в Точке кипения ТУСУРа пройдёт открытие тренировочных сессий к конкурсу Фонда содействия инновациям «Студенческий стартап» в рамках Большого университета Томска.


2 марта в Точке кипения ТУСУРа пройдёт открытие тренировочных сессий к конкурсу Фонда содействия инновациям «Студенческий стартап» в рамках Большого университета Томска.

Мероприятие проводится при поддержке Автономной некоммерческой организации «Платформа Национальной технологической инициативы», в целях создания и поддержания пространства коллективной работы «Предпринимательские точки кипения» на территории образовательных организаций высшего образования (Томского университета систем управления и радиоэлектроники) в рамках Федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства».

Напомним, что программа конкурса «Студенческий стартап» направлена на выполнение работ обучающимися по разработке новых товаров, изделий, технологий или услуг с использованием результатов собственных научно-технических и технологических исследований, имеющих потенциал коммерциализации и находящихся на самой ранней стадии развития.

Когда: 2 марта, с 11:00 до 13:00

Где: ул. Красноармейская, д. 147, зал 106

Подать заявку .

Последние новости

Специалисты Томской ОКБ начали оперировать пациенток в рамках акции «Жизнь продолжается»

Пластические хирурги Томской областной клинической больницы выполнили операции по реконструкции молочной железы первым 5-ти пациенткам в рамках акции «Жизнь продолжается: Реконструкция груди после мастэктомии».

Медучреждения Томской области в праздники будут работать по графику

С 28 апреля по 1 мая экстренную медицинскую помощь жители Томской области смогут получить круглосуточно, независимо от места проживания.

Внимание, журналисты!

Завтра, 24 апреля, в 11.45 в НИИ кардиологии Томского НИМЦ (г. Томск, ул.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *