Представители российских вузов обсудят в ТУСУРе проблемы и перспективы воспитательной работы
В ТУСУРе впервые пройдёт межвузовская научно-практическая конференция «Проблемы и перспективы развития воспитательной работы в вузе».
В ТУСУРе впервые пройдёт межвузовская научно-практическая конференция «Проблемы и перспективы развития воспитательной работы в вузе».
Конференция начнётся 14 ноября и будет проходить в ТУСУРе течение двух дней.
Участники – студенты вузов и учреждений среднего профессионального образования – обсудят в рамках секций конференции вопросы патриотического воспитания, становления будущей карьеры через формирование управленческих и коммуникативных компетенций, культурно-творческого направления внеучебной деятельность в вузе, а также проблемы воспитания студентов в контексте инклюзивного образования в вузе.
На открытии конференции запланированы выступления руководителя образовательного центра Rubius Academy Ольги Мальцевой, председателя профсоюзной организации студентов ТУСУРа Надежды Лебёдкиной и других спикеров.
Участие в конференции бесплатное. Заявки на конференцию и материалы принимаются до 20 октября 2019 года.
Подробная информация, контакты и требования к предоставляемым материалам
Источник: пресс-служба ТУСУРаПоследние новости
Морские контейнерные перевозки: оптимальное решение для международной торговли
Разбираем, почему доставка грузов морем остается ключевым инструментом глобальной экономики и как контейнеризация изменила мировую логистику.
Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия
Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.
Как экономить с помощью промокодов MyCSGO?
Как промокоды MyCSGO помогут собрать топовый инвентарь?
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они