08.06.2021

Педагоги колледжей и техникумов Томской области пройдут обучение по программам WorldSkills

В 2021 году более ста педагогов колледжей и техникумов Томской области пройдут обучение  по программам, разработанным Союзом WorldSkills Россия.

В 2021 году более ста педагогов колледжей и техникумов Томской области пройдут обучение  по программам, разработанным Союзом WorldSkills Россия.

Обучение подготовлено по программе «Молодые профессионалы» национального проекта «Образование» для повышения конкурентоспособности профессионального образования. Для педагогов подготовлены курсы по облачным технологиям, корпоративной защите от внутренних угроз информационной безопасности и по другим направлениям. Закончившие обучение получат статус сертифицированных экспертов-мастеров.

Занятия будут проходить на площадках Академии WorldSkills в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Новосибирске, Кемерове и других городах. В Томском техникуме информационных технологий – одной из площадок Академии – будут организованы курсы по web-дизайну и разработке решений с использованием технологии блокчейн.

Регистрация на обучение до 14 июня 2021 года.

Дополнительная информация: (3822) 46-79-11 (Колбас Светлана Валерьевна, Департамент профессионального образования Томской области).

Последние новости

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 61021 на рассмотрении 6531 решено 54490 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Помощникам депутатов рассказали об истории парламентаризма

В думе прошёл семинар для помощников депутатов в преддверии Дня российского парламентаризма.

Владимир Мазур принял участие в Дне национальных приоритетов на выставке «Россия»

Губернатор Томской области Владимир Мазур сегодня, 26 апреля, принял участие в пленарной сессии Дня национальных приоритетов «Инфраструктура для жизни»,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *