30.05.2021

Основной этап сдачи ЕГЭ начнется в понедельник в Томской области

Основной этап сдачи ЕГЭ начнется в понедельник в Томской области. Он будет проходить сразу по трем предметам: географии, литературе и химии.

Основной этап сдачи ЕГЭ начнется в понедельник в Томской области. Он будет проходить сразу по трем предметам: географии, литературе и химии. Об этом сообщает пресс-служба областной администрации.

Как уточняется, в понедельник, 31 мая, для проведения ЕГЭ будут задействованы 42 пункта сдачи, в том числе 12 — в Томске. Экзамены сдадут 1 356 человек: 240 — по географии, 329 — по литературе, 787 — по химии. Результаты станут известны 17 июня

«В прошлом году у нас появился большой опыт проведения экзаменов с соблюдением всех норм безопасности, в том числе санитарно-эпидемиологических требований. Надеемся, что в этом году экзамены пройдут без дополнительного стресса для всех участников ЕГЭ», – сообщает Ирина Грабцевич, начальник областного департамента общего образования.

Добавим, что в этом году ЕГЭ сдают только те одиннадцатиклассники, кто планирует поступать в вуз. Это более 80 процентов от всех выпускников школ. Остальным для получения аттестата достаточно было 25 и 28 мая сдать государственные выпускные экзамены по русскому языку и математике.

Последние новости

Чиновница из обладминистрации заняла пост по управлению экономическим развитием Томска

Виктория Скатова, чиновница из обладминистрации, заняла пост по управлению экономическим развитием Томска.

Экономист Ракша объяснил рост курса доллара высокой инфляцией

В России и мире сохраняется высокая инфляция, поэтому курс доллара продолжает расти.

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 60112 на рассмотрении 6672 решено 53440 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *