21.06.2019

Летняя английская школа завершилась в СибГМУ

В течение двух недель 11 школьников проходили обучение английскому языку на базе Института международного образования СибГМУ.


В течение двух недель 11 школьников проходили обучение английскому языку на базе  Института международного образования СибГМУ.

В этом году была возможность пройти обучение в школе дистанционно. Один из одиннадцати школьников ежедневно присутствовал на занятиях  online, выполняя все задания и отвечая на вопросы.

За эти четырнадцать   дней ребята прошли интенсивный курс медицинского английского, «подтянули» уровень своего разговорного английского языка, а также поближе познакомились с учебным процессом в вузе.  В рамках летней школы, для обучающихся были организованы теоретические и практические занятия,   а также экскурсии в музеи СибГМУ и Центральную научно-исследовательскую лабораторию (ЦНИЛ).

«В английскую школу меня привело желание ещё больше освоить английский язык. Здесь мы не только изучаем правила, но и проходим полное погружение в медицинский английский,  и в эту среду, что очень для меня актуально, так как в будущем я хочу стать врачом», – поделилась ученица МАОУ лицея №51 Мария.

В завершении обучения все участники школы представили и успешно защитили свои проекты.

Пройти обучение английскому языку в СибГМУ.

Последние новости

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 61021 на рассмотрении 6531 решено 54490 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Помощникам депутатов рассказали об истории парламентаризма

В думе прошёл семинар для помощников депутатов в преддверии Дня российского парламентаризма.

Владимир Мазур принял участие в Дне национальных приоритетов на выставке «Россия»

Губернатор Томской области Владимир Мазур сегодня, 26 апреля, принял участие в пленарной сессии Дня национальных приоритетов «Инфраструктура для жизни»,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *