02.02.2023

Клуб выходного дня

Сегодня ребята собрались в молодёжном центре, чтобы поиграть в "Мафию" . "Мафия" - удивительная игра: это больше, чем развлечение, это головоломка для ума и отличный тренажер для развития личностных и коммуникативных качеств.

Сегодня ребята собрались в молодёжном центре, чтобы поиграть в "Мафию" .
"Мафия" - удивительная игра: это больше, чем развлечение, это головоломка для ума и отличный тренажер для развития личностных и коммуникативных качеств. Игра в мафию развивает актёрские способности, учит разбираться в людях, работать в команде, тренирует память и развивает сообразительность.
Суть игры состоит в следующем: жители города, обессилевшие от разгула мафии всеми силами пытаются вычислить чужого среди своих, последние же объявляют мирному населению войну до полного уничтожения всех порядочных граждан.
Игра прошла в веселой, неформальной обстановке, и все присутствующие выразили желание встретиться с Мафией в стенах библиотеки снова.
Молодежь, желающую присоединиться к библиотечной "Мафии" , ждем на игру каждую субботу.

Последние новости

В России предложили сохранить только семейную ипотеку

В России выступили за сохранение семейной ипотеки при завершении других льготных программ.

В Томске 12,8 млн рублей потратят на проект дороги на микрорайон №8

В Томске нашли подрядчика, который разработает проект дороги на микрорайон №8.

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 57848 на рассмотрении 7213 решено 50635 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *