Искал подработку, а нашёл дело всей жизни. Молодой учёный ТУСУРа дал интервью «Комсомольской правде»
«Комсомольская правда» в рамках проекта «Будущее за молодыми учёными Томска» опубликовала статью про руководителя лаборатории проектирования микросхем ТУСУРа Андрея Коколова.
«Комсомольская правда» в рамках проекта «Будущее за молодыми учёными Томска» опубликовала статью про руководителя лаборатории проектирования микросхем ТУСУРа Андрея Коколова.
Студенческую жизнь многие вспоминают с ностальгией. Новые знакомства, пары в университете, посвящение, первые экзамены. Ситуации в этот период возникают разные, но многих бывших и нынешних студентов объединяет один фактор — необходимость дополнительного заработка. Актуален он как для приезжих молодых людей, так и проживающих в областном центре. В науку нашего героя Андрея Коколова, можно сказать, привёл поиск дополнительного заработка. Как от поиска работы учёный вырос до руководителя лаборатории проектирования микросхем, он рассказал «Комсомольской правде» .
Источник: пресс-служба ТУСУРаПоследние новости

Прокуратура Тегульдетского района Томской области в судебном порядке потребовала от челябинца, помогавшего кибермошенникам, возместить причиненный их жертве ущерб
Прокуратура Тегульдетского района Томской области осуществляет надзор за расследованием уголовного дела, возбужденного по ч. 4 ст.

Прокуратура г. Стрежевого Томской области через суд потребовала возместить местной жительнице денежные средства, затраченные на покупку льготного лекарства
Прокуратура г. Стрежевого Томской области провела проверку по обращению 52-летней местной жительницы о нарушении ее прав на льготное лекарственное обеспечение.

В Каргасокском районе Томской области благодаря вмешательству прокуратуры теплоснабжающее предприятие погасило долги по заработной плате и по исполненным контрактам в общей сумме б
Прокуратура Каргасокского района Томской области на постоянной основе осуществляет надзор за исполнением законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Оглашен приговор по уголовному делу в отношении жительницы Колпашевского района Томской области, поджегшей на почве ревности дом, в котором находился ее бывший сожитель
Томский областной суд вынес приговор по уголовному делу в отношении ранее не судимой 22-летней жительницы г. Колпашево Томской области.