19.03.2023

ИнтелКвест

23 марта в 16.00 в муниципальной библиотеке « Центральная » (ул. Красноармейская, 119) пройдёт турнир «ИнтелКвест».

23 марта в 16.00 в муниципальной библиотеке « Центральная » (ул.  Красноармейская, 119) пройдёт турнир «ИнтелКвест». Игры с сюжетной линией, которая заключается в решении различных головоломок и  логических  заданий, давно набрали популярность и являются увлекательным и познавательным досугом для детей и взрослых.
Библиотека «Центральная» приглашает детей и подростков пошевелить мозгами и стать участниками литературно-игрового квеста по одной из самых знаменитых историй о пиратах и сундуках с золотом – книге «Остров сокровищ» Роберта Стивенсона. Ребята получат маршрутные листы с различными заданиями. Следуя указаниям, игроки будут отвечать на вопросы викторин, решать ребусы и проявлять смекалку. Цель квеста - дойти до финального задания и заполучить сокровище. По итогам игры будут определены победители. А хорошее настроение получат все без исключения участники турнира.

Последние новости

С 17 апреля Шегарский детский сад № 1 перестал принимать своих воспитанников

В Шегарском детском саду №1 зафиксирован резкий рост числа заболевших острой кишечной инфекции среди воспитанников.

Томские доноры сдали почти 3 тысячи литров крови в 2024 году

С начала 2024 года жители Томской области сдали более 2900 литров крови, из них 2700 — в Томском региональном центре крови, остальное — в Каргасокской, Колпашевской районных больницах и городской больнице Стрежевого.

Россия отметит День донора

Праздник посвящён тем, кто добровольно сдаёт свою кровь, чтобы спасти жизни людей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *