01.06.2023

«Этот мир мы дарим детям!»

В первый день лета, 1 июня, во многих странах мира отмечают важный праздник — Международный день защиты детей.

Возрастная категория: 6+ В первый день лета, 1 июня, во многих странах мира отмечают важный праздник — Международный день защиты детей. Это - один из самых первых праздников, который стал считаться Международными и отмечается в один день сразу во многих государствах. Символично, что этот важный и добрый праздник совпадает с первым днем лета. Именно 1 июня для миллионов мальчишек и девчонок начинается счастливая пора летних каникул, когда можно вдоволь отдохнуть, набраться сил и энергии к началу нового учебного года. А еще летние каникулы хороши тем, что у ребят будет много времени, чтобы прочитать новые увлекательные книги, которые ждут их в нашей библиотеке!  

Сотрудники Томской областной детско-юношеской библиотеки подготовили для ребят веселую игровую программу под названием «Этот мир мы дарим детям!». Танцевальные задания, дискотека, командные игры и викторины, а также караоке с героями мультфильмов - все это подарило девчонкам и мальчишкам зажигательное и веселое настроение на все лето!

Коллектив библиотеки от всей души поздравляет юных читателей с Международным днем защиты детей! Желаем вам позитива, громкого смеха, ярких улыбок и прекрасного настроения! Информация подготовлена отделом массовой работы, тел. (3822) 26-56-74

Последние новости

Почти 6,5 тысяч томичей заболели простудой за неделю

Почти 6,5 тысяч томичей заболели простудой за неделю. Как сообщает пресс-служба регионального управления Роспотребнадзора, в регионе наблюдается небольшой спад регистрации простудных заболеваний  в Томской области.

Весеннее половодье – на особом внимании у депутатов

На сегодняшний день паводковая обстановка в Томской области остается сложной.

Томский губернатор призвал жителей соблюдать осторожность на берегах рек

Губернатор Томской области Владимир Мазур сегодня, 16 апреля на оперативном совещании по обеспечению безопасности в период прохождения половодья призвал жителей соблюдать осторожность на берегах рек.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *