Эксперт СибГМУ проведет онлайн-лекцию про сахарный диабет

14 ноября доктор медицинских наук, эксперт КНОЛ «Превентивное программирование здоровья», профессор кафедры педиатрии с курсом эндокринологии СибГМУ Мария Матвеева прочитает лекцию «Что нужно знать о сахарном диабете?».

14 ноября доктор медицинских наук, эксперт КНОЛ «Превентивное программирование здоровья», профессор кафедры педиатрии с курсом эндокринологии СибГМУ Мария Матвеева прочитает лекцию «Что нужно знать о сахарном диабете?».

Мероприятие пройдет в онлайн формате и будет приурочено ко Всемирному дню борьбы с сахарным диабетом. Эксперт расскажет о том, что такое сахарный диабет, как заподозрить у себя это заболевание и как с ним жить, если его диагностировали.

Онлайн-трансляция начнется 14 ноября в 17:00. Ссылка на лекцию.

Последние новости

Банковская карта Таджикистана: какие возможности она открывает

Новый финансовый инструмент, который меняет привычный сценарий

Морские контейнерные перевозки: оптимальное решение для международной торговли

Разбираем, почему доставка грузов морем остается ключевым инструментом глобальной экономики и как контейнеризация изменила мировую логистику.

Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия

Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.

Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить

Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Липецке

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *