12.03.2023

Биолог из Красноярска расскажет томичам про изображения, которые изменили науку

В Томск с открытой лекцией приедет биолог и популяризатор науки Егор Задереев.

Дмитрий Кандинский / vtomske.ru

В Томск с открытой лекцией приедет биолог и популяризатор науки Егор Задереев. Он расскажет слушателям про десять изображений, которые изменили науку, сообщает Информационный центр по атомной энергии (ИЦАЭ).

Егор Задереев — кандидат биологических наук, руководитель группы научных коммуникаций Красноярского научного центра СО РАН.

С лекцией в Томск он приедет 21 марта в ИЦАЭ (площадь Ленина, 8, вход с торца, второй этаж). Задереев расскажет о фотографиях, картинах, рентгенограммах и спутниковых снимках, изменивших представления людей об окружающей действительности.

«Как некоторые изображения перевернули человеческие представления о мире и изменили науку, узнаем 21 марта в 19:00 на лекции в Информационном центре по атомной энергии Томска», — говорится в сообщении организаторов.

Вход на мероприятие свободный. Нужна регистрация .

Дарья Бердникова

Последние новости

Пройдите диспансеризацию

Профилактические осмотры и диспансеризацию за январь - март 2024 года прошли 97 тысяч взрослых и 38 тысяч несовершеннолетних жителей региона.

Открылись пункты

В круглосуточном режиме начали работу пункты серопрофилактики для взрослых и детей.

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 55481 на рассмотрении 7667 решено 47814 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *