07.06.2019

Автоинспекторы Томской области проводят работу с будущими первоклассниками

Накануне сотрудники Госавтоинспекции Кожевниковского района совместно с ребятами отряда ЮИД Кожевниковской школы №2 посетили воспитанников детского сада  «Солнышко» села Кожевниково и напомнили малышам правила безопасног

Накануне сотрудники Госавтоинспекции Кожевниковского района совместно с ребятами отряда ЮИД Кожевниковской школы №2 посетили воспитанников детского сада  «Солнышко» села Кожевниково и напомнили малышам правила безопасного поведения на дороге.

\n

На площадке детского сада ребята из отряда ЮИД выступили перед будущими первоклассниками с агитбригадой по Правилам дорожного движения.  Дети вспомнили о видах светофоров, о требованиях дорожных знаков, четко уяснили, что пешеходный переход безопасный только в том случае, если пешеход уверен, что нет риска оказаться под колесами машины.

\n

Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Вероника Шейкина рассказала дошкольникам, что такое световозвращающие приспособления и как правильно их применять. Пояснила, какими свойствами обладают светвовозвращатели и как они работают, а также вручила будущим первоклассникам световозвращающие наклейки.

Последние новости

Чиновница из обладминистрации заняла пост по управлению экономическим развитием Томска

Виктория Скатова, чиновница из обладминистрации, заняла пост по управлению экономическим развитием Томска.

Экономист Ракша объяснил рост курса доллара высокой инфляцией

В России и мире сохраняется высокая инфляция, поэтому курс доллара продолжает расти.

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 60112 на рассмотрении 6672 решено 53440 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *