21.06.2019

Абитуриенты ТПУ могут подать документы для поступления в вуз онлайн

С 20 июня желающие поступать в Томский политехнический университет по любому из направлений  бакалавриата, специалитета,

С 20 июня желающие поступать в Томский политехнический университет по любому из направлений  бакалавриата, специалитета, магистратуры или аспирантуры могут подать сканы документов в электронном виде через личный кабинет  на сайте «Абитуриент ТПУ» .

Благодаря онлайн-формату, абитуриенты  могут подать заявление и скан-копии  необходимых для поступления документов   в приемную комиссию вуза, не выходя из дома,  а также отслеживать конкурсную ситуацию на сайте .

Также иногородние абитуриенты могут выслать заявления по «Почте России». К ним необходимо приложить копии документов, удостоверяющих личность и гражданство, оригиналы или копии документов об образовании, при необходимости копии других документов и два фото размером 3х4. Комплект документов необходимо выслать по адресу 634050, г. Томск, пр. Ленина, 30, Главный корпус ТПУ, приемная комиссия.

Еще одна возможность — подать документы через выездную комиссию Томского политеха в своем регионе. С графиком работы выездных комиссий можно ознакомиться здесь .

Подать документы лично, на очную форму обучения, можно в Научно-технической библиотеке ТПУ (ул. Белинского, 53а). Для удобства абитуриентов в Томском политехе работает прямая линия: 8-800-550-48-23.

На заочную форму обучения документы будут приниматься в Центре цифровых образовательных технологий (пр.Ленина, 30, стр.1, корпус №5, ауд. 210). Подробная информация по телефону — (3822) 706-333.

Расписание приемной комиссии: пн, вт, ср, чт, пт — с 09:00 до 17:00, сб — с 09:00 до 13:00. По воскресеньям документы принимают в Главном корпусе (пр. Ленина, 30, ауд. 128) с 11:00 до 15:00.

Подробная информация представлена  на сайте «Абитуриент ТПУ» .

Последние новости

Клещи покусали более 140 человек в Томской области

С начала сезона в Томской области 145 человек обратились в пункты и кабинеты серопрофилактики с присасыванием клеща.

145 человек обратились в медицинские организации по поводу присасывания клеща

C начала сезона 145 жителей региона, из которых 45 детей, обратились в пункты и кабинеты серопрофилактики за медицинской помощью по поводу присасывания клеща.

Счетная палата представила отчет о работе в 2023 году

Комитет по бюджету, экономике и собственности обсудил отчет Счетной палаты Томска за 2023 год.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *