22.12.2022

Знакомство со сказкой

24 декабря в 11.00 в муниципальной библиотеке « Фрегат » (ул. Интернационалистов, 2) состоится литературное путешествие «В новый год с героями Эдуарда Успенского» .

24 декабря в 11.00 в муниципальной библиотеке « Фрегат » (ул.  Интернационалистов, 2) состоится литературное путешествие «В новый год с героями Эдуарда Успенского» .
В декабре Эдуарду Успенскому, знаменитому писателю, на чьих произведениях выросло не одно поколение, исполнилось бы 85 лет. В честь юбилейной даты библиотека приглашает детей и подростков познакомиться с творчеством писателя и посмотреть фрагмент фильма «Там на неведомых дорожках», снятого по мотивам произведения автора «Вниз по волшебной реке». Ребята выскажутся, чему, по их мнению,   учит сказка, какие герои запомнились и чем. Завершит встречу новогодняя игра-сюрприз, где участникам предстоит с завязанными глазами выбрать себе подарок.


Картинка с сайта  labirint.ru

Последние новости

Почти 6,5 тысяч томичей заболели простудой за неделю

Почти 6,5 тысяч томичей заболели простудой за неделю. Как сообщает пресс-служба регионального управления Роспотребнадзора, в регионе наблюдается небольшой спад регистрации простудных заболеваний  в Томской области.

Весеннее половодье – на особом внимании у депутатов

На сегодняшний день паводковая обстановка в Томской области остается сложной.

Томский губернатор призвал жителей соблюдать осторожность на берегах рек

Губернатор Томской области Владимир Мазур сегодня, 16 апреля на оперативном совещании по обеспечению безопасности в период прохождения половодья призвал жителей соблюдать осторожность на берегах рек.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *