15.05.2019

Ярмарка и мастер-классы ждут томичей на Губернаторском фестивале народного творчества

ФОТО: pixabay.com 18 мая, в 15:00, на площади у драмтеатра в Томске состоится заключительный этап VI Губернаторского фестиваля народного творчества.

ФОТО: pixabay.com

18 мая, в 15:00, на площади у драмтеатра в Томске состоится заключительный этап VI Губернаторского фестиваля народного творчества. Праздничная программа объединит выступления ведущих хореографических и вокальных коллективов, солистов из 12 муниципальных образований области.

Параллельно концерту мастера декоративно-прикладного искусства проведут мастер-классы и устроят выставку-ярмарку , на которой представят широкий спектр работ, выполненных в различных техниках.  

На площадке "Белая ворона" участниками цирковых студий будут организованы показательные выступления и мастер-классы по жонглированию, балансированию и ходьбе на ходулях.

На площадке "Звездный дождь" установят видео- и звуковое оборудование для проведения караоке. Всем желающим предоставят возможность исполнить на выбор песню современной эстрады или ретро шлягер.

На площадке "Танцевальная мозаика" будут работать специалисты различных танцевальных направлений. Хореографы, вовлекая всех желающих, продемонстрируют базовые элементы своего направления (классический, народный и эстрадный танцы). 

Томичей ждут мастер-классы по изготовлению тряпичных кукол, по рисованию на воде в технике Эрбу, по работе с фоамираном. 

Кроме того, будет организована «полевая кухня», где желающим предложат попробовать настоящую «солдатскую кашу». 

 

 

Последние новости

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 61021 на рассмотрении 6531 решено 54490 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Помощникам депутатов рассказали об истории парламентаризма

В думе прошёл семинар для помощников депутатов в преддверии Дня российского парламентаризма.

Владимир Мазур принял участие в Дне национальных приоритетов на выставке «Россия»

Губернатор Томской области Владимир Мазур сегодня, 26 апреля, принял участие в пленарной сессии Дня национальных приоритетов «Инфраструктура для жизни»,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *