Выпускница томского вуза стала новой солисткой группы «Воровайки»
VK/Svetlana Larionova Бывшая томичка, 36-летняя Светлана Ларионова, стала солисткой группы «Воровайки».
Бывшая томичка, 36-летняя Светлана Ларионова, стала солисткой группы «Воровайки». В составе группы она записывает новый альбом, 14 по счету.
«Родилась в закрытом сибирском городке Красноярск-45, в музыкальной семье. Отец — профессиональный музыкант, мать, хоть и инженер, музыкант-любитель. С двух лет, проявила певческий талант, бегая и напевая услышанные песни. С детства на сцене, участница мероприятий, конкурсов, фестивалей и концертов. При этом высшее образование — лингвист переводчик, три иностранных языка, закончила ВУЗ в Томске. Затем приехала в Москву», — сообщает музыкальный коллектив в соцсетях.
Также, согласно соцсетям группы, выпускница ТГПУ уже записывает с «Воровайками» новый альбом. Он станет для коллектива 14 по счету.
«Воровайки» — российская женская группа, работающая в жанре русский шансон. Группа известна своими «приблатненными» песнями, многочисленными альбомами и скандальным внешним видом. Самим продюсером жанр группы обозначается как «блат-поп». Коллектив известен прежде всего по треку «Хоп, мусорок».
Максим ГазизовПоследние новости
Морские контейнерные перевозки: оптимальное решение для международной торговли
Разбираем, почему доставка грузов морем остается ключевым инструментом глобальной экономики и как контейнеризация изменила мировую логистику.
Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия
Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.
Как экономить с помощью промокодов MyCSGO?
Как промокоды MyCSGO помогут собрать топовый инвентарь?
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они