01.02.2023

Возвращение «Квартета И» или хоррор про призраков: киноафиша Томска

Встречаем новый четверг, а вместе с ним и обновление кинопроката в Томске.

Фото: kinopoisk.ru Статья: Вячеслав Серов

Встречаем новый четверг, а вместе с ним и обновление кинопроката в Томске. Все традиционно и очень привычно, так что мы в Tomsk.ru не теряли времени и подобрали для вас пять фильмов, которые можно и нужно посмотреть на ближайших выходных. Но обо всем по порядку.

«Черная метка» (18+)

Увы, это не фильм про пиратов, а криминальный экшен о двух совершенно разных героях. Один — бывший спецназовец и правительственный агент-киллер, а второй — агент по борьбе с наркотиками. Они объединяются для того, чтобы остановить террористическую организацию, что грозит энергетическим и финансовым кризисом всему миру. Перед нами типичный и в какой-то степени олдскульный боевик, который сможет порадовать любителей жанра.

Где : Goodwin Cinema Когда : со 2 февраля

Фото: kinopoisk. ru

«Легкое знакомство» (16+)

Авторская картина из России, переносящая зрителя в некий курортный город, где мужчина знакомится с женщиной. Казалось бы, курортный роман — это обычное дело. Но он имеет дело не с самой простой девушкой. Их отношения превращаются в любопытные психологические пикировки наполненные тайнами и недомолвками, но ведь рано или поздно между такими людьми возникнет настоящая химия. И просто так расстаться по утру они уже не смогут.

Где: Goodwin Cinema Когда: со 2 февраля

Фото: kinopoisk. ru

«Изумительный Морис» (6+)

Анимационная экранизация культового произведения не менее легендарного писателя Терри Пратчетта про говорящего кота и его умных мышей. Морис — тот еще кошачий аферист, он приходит в новый город, где «внезапно» происходит нашествие мышей, а он за определенную плату с ними разбирается. Но в Дрянь-Блинцбурге все совершенно иначе. Здесь действительно затаилось некое зло, которое бывшему мошеннику придется вывести на чистую воду.

Где : Кинополис, Fакел, Goodwin Cinema, Киномакс Когда : с 26 января

Фото: kinopoisk. ru

«Метки тьмы» (18+)

Как мы уже привыкли — ни одной недели без нового фильма ужасов. На этот раз отдуваться придется американской семье, которая переехала в Новый Орлеан и оказалась в водовороте мистических событий. Здесь и призраки, и портал в ад, и вуду-колдуны и ожившая кукла и таинственное зло, скрывающееся старом доме. Словом, набор штампов приличный, но сама история может понравиться всем любителям историй про привидений, они там точно есть и точно собираются как следует напугать. А чего еще ждать от хоррора?

Где : Goodwin Cinema, Киномакс Когда : со 2 февраля

Фото: kinopoisk. ru

«О чем говорят мужчины. Простые удовольствия» (16+)

Неожиданное возвращение любимой многими четверки мужчин-философов и адептов интеллигентной комедии. «Квартет И» снял четвертый фильм в линейке «О чем говорят мужчины», так что нас снова ждут смешные и пространные разговоры о жизни, женщинах, деньгах, бытовых моментах, первой любви и социальных сетях. Словом, мы увидим все то, за что когда-то полюбили «Квартет И». Остается надеяться только на то, что авторам еще есть, что нам сказать и чем удивить.

Где : Киномакс, Goodwin Cinema, Кинополис Когда : со 2 февраля

Фото: kinopoisk. ru

Последние новости

Как будут работать томские медучреждения в майские праздники

Первые майские выходные продлятся с 28 апреля по 1 мая Фото: Михаил ФРОЛОВ С 28 апреля по 1 мая экстренную медицинскую помощь жители региона смогут получить круглосуточно, независимо от места проживания,

Свыше 110 томичей за неделю нашли на себе клещей

Дмитрий Кандинский / vtomske.ru Более ста человек в Томской области обратились к медикам с присасыванием клещей за неделю, сообщил региональный Роспотребнадзор.

Максим Вдовин о работе Молодежного парламента при Госдуме РФ

Ровно год назад областные депутаты избрали Максима Вдовина, председателя комиссии думы по культуре, представителем Законодательной думы в федеральном Молодежном парламенте.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *