«Волшебная музыка»: в театре «2+КУ» пройдет премьера документального фильма об Алексее Архиповском
27 ноября в 18:00 в театре «2+КУ» пройдет премьера документального фильма о виртуозном музыканте Алексее Архиповском .
27 ноября в 18:00 в театре «2+КУ» пройдет премьера документального фильма о виртуозном музыканте Алексее Архиповском . Кино расскажет о его музыке, творчестве и личности. Авторами фильма выступили друзья театра Елена Назарова и Евгений Иваненко .
« Музыка Алексея Архиповского хорошо известна и любима в нашем театре. Она звучала и звучит во многих наших спектаклях. Алексей дружил и творил вместе с Владимиром Захаровым », — рассказывают в театре.
В «2+КУ» пройдет первый показ документального фильма, в сети же он будет доступен уже 28 ноября , а в следующем году его покажут по одному из федеральных каналов.
Где : театр «2+КУ» Когда : 27 ноября в 18:00 Цена : вход свободный, но можно приобрести благотворительный билет, выбрав для него любую ценуПоследние новости
Морские контейнерные перевозки: оптимальное решение для международной торговли
Разбираем, почему доставка грузов морем остается ключевым инструментом глобальной экономики и как контейнеризация изменила мировую логистику.
Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия
Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.
Как экономить с помощью промокодов MyCSGO?
Как промокоды MyCSGO помогут собрать топовый инвентарь?
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев