11.12.2019

В Томске запланирован капитальный ремонт Театра драмы и БКЗ

Власти Томской области готовы выделить на капитальный ремонт Театра драмы и БКЗ 100 млн рублей.

Власти Томской области готовы выделить на капитальный ремонт Театра драмы и БКЗ 100 млн рублей. Деньги заложены в бюджете на 2020 год, сообщил заместитель губернатора по строительству и инфраструктуре Евгений Паршуто. Администрация уже ведет переговоры с потенциальными подрядчиками.

«К концу года мы должны получить проектную документацию. На эти цели у нас есть 100 млн рублей. Эта та сумма, которая позволит выполнить работу. Понятно, что чудес не бывает: за 10 млн рублей невозможно такой проект спроектировать. У нас все шансы получить к концу 2020 года проектно-сметную документацию на эти объекты», — сказал Паршуто.

Спикер не рискнул называть предстоящие работы «реконструкцией», однако отметил, что в рамках капитального ремонта будут произведены серьезные преобразования внутри зданий.

Фото: tomskdrama.ru

Автор: Sibnovosti.ru

Последние новости

Специалисты Томской ОКБ начали оперировать пациенток в рамках акции «Жизнь продолжается»

Пластические хирурги Томской областной клинической больницы выполнили операции по реконструкции молочной железы первым 5-ти пациенткам в рамках акции «Жизнь продолжается: Реконструкция груди после мастэктомии».

Медучреждения Томской области в праздники будут работать по графику

С 28 апреля по 1 мая экстренную медицинскую помощь жители Томской области смогут получить круглосуточно, независимо от места проживания.

Внимание, журналисты!

Завтра, 24 апреля, в 11.45 в НИИ кардиологии Томского НИМЦ (г. Томск, ул.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *