25.06.2019

В Томске во второй раз пройдёт всемирный фестиваль уличного кино

В субботу, 29 июня, у главной сцены Новособорной площади пройдет Фестиваль уличного кино.

В субботу, 29 июня, у главной сцены Новособорной площади пройдет Фестиваль уличного кино. Жители и гости города смогут посмотреть лучшие отечественные короткометражки молодых режиссёров за минувший год и проголосовать за понравившиеся картины светом фонариков. Начало в 20.00.

Организаторы просят томичей на случай плохой погоды взять с собой теплые пледы и зонты. Мероприятие бесплатное.

Напомним, фестиваль под открытым небом впервые состоялся в Томске год назад 1 сентября на площади Новособорной. В этом году самый масштабный смотр короткометражного кино под открытым небом в мире проходит в России с 12 июня по 12 сентября. Его примут более 1000 городов страны. Главные роли в короткометражках сыграли Сергей Бурунов, Павел Деревянко, Александр Паль, Алексей Серебряков и другие известные актёры.

Организаторы фестиваля в Томске: администрация Томска, Дом культуры «Томский перекресток», продюсерская команда CAST production.

Последние новости

Специалисты Томской ОКБ начали оперировать пациенток в рамках акции «Жизнь продолжается»

Пластические хирурги Томской областной клинической больницы выполнили операции по реконструкции молочной железы первым 5-ти пациенткам в рамках акции «Жизнь продолжается: Реконструкция груди после мастэктомии».

Медучреждения Томской области в праздники будут работать по графику

С 28 апреля по 1 мая экстренную медицинскую помощь жители Томской области смогут получить круглосуточно, независимо от места проживания.

Внимание, журналисты!

Завтра, 24 апреля, в 11.45 в НИИ кардиологии Томского НИМЦ (г. Томск, ул.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *