17.05.2019

В Томске пройдет молодежный кинофестиваль

Участников научат верить в свои киноспособности. 17 и 18 мая в Томске будет проходить международный детско-юношеский кинофестиваль «Бронзовый Витязь»,

Участников научат верить в свои киноспособности.

17 и 18 мая в Томске будет проходить международный детско-юношеский кинофестиваль «Бронзовый Витязь», в программе которого запланированы не только торжественные церемонии открытия и награждения победителей и призеров и кинопоказы, но и мастер-классы, творческие встречи, лекции и дискуссии по актуальным вопросам кинематографии.

Более насыщенным будет первый день мероприятия, он по большей части будет посвящен мастер-классам. На них будут отвечать на разнообразные вопросы «как?» Расскажут, как стать профессиональным зрителем, написать сценарий, поверить в свои киноспособности.

В качестве почетных гостей на фестиваль приедут президент Международного кинофорума «Золотой Витязь» Николай Бурляев, руководитель московской детской студии «КиноНива», режиссер Татьяна Мирошник, режиссер челябинский киностудии имении СлАдкОГО Дмитрий Ганский.

Завершится кинофестиваль традиционной красной дорожной, которая будет проходить в развлекательном комплексе «Факел», сообщила пресс-служба томской обладминистрации.

Последние новости

Занимательная арифметика. Как государство теряет деньги на работающих пенсионерах

С 1 апреля на 7,5% проиндексированы социальные пенсии. Социальную пенсию получают россияне, у которых в силу различных обстоятельств нет достаточного трудового стажа, чтобы получать страховую пенсию.

Нефтетранспортники реконструировали пойменные участки нефтепровода в Томской области

Компания «Транснефть – Западная Сибирь» подключила участки магистрального нефтепровода Александровское – Анжеро-Судженск, расположенные в пойме озера Долгое, рек Шуделька и Мальцев Исток в Томской области,

Холодную концовку апреля прогнозируют томичам синоптики

Температура воздуха будет на 1-3 градуса ниже нормы Фото: Антон Харин Синоптики томского ЦГМС на конец апреля прогнозируют погоду холоднее нормы.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *