В Томске пройдет молодежный кинофестиваль
Участников научат верить в свои киноспособности. 17 и 18 мая в Томске будет проходить международный детско-юношеский кинофестиваль «Бронзовый Витязь»,
Участников научат верить в свои киноспособности.
17 и 18 мая в Томске будет проходить международный детско-юношеский кинофестиваль «Бронзовый Витязь», в программе которого запланированы не только торжественные церемонии открытия и награждения победителей и призеров и кинопоказы, но и мастер-классы, творческие встречи, лекции и дискуссии по актуальным вопросам кинематографии.
Более насыщенным будет первый день мероприятия, он по большей части будет посвящен мастер-классам. На них будут отвечать на разнообразные вопросы «как?» Расскажут, как стать профессиональным зрителем, написать сценарий, поверить в свои киноспособности.
В качестве почетных гостей на фестиваль приедут президент Международного кинофорума «Золотой Витязь» Николай Бурляев, руководитель московской детской студии «КиноНива», режиссер Татьяна Мирошник, режиссер челябинский киностудии имении СлАдкОГО Дмитрий Ганский.
Завершится кинофестиваль традиционной красной дорожной, которая будет проходить в развлекательном комплексе «Факел», сообщила пресс-служба томской обладминистрации.
Последние новости
Соревнования по гиревому спорту прошли среди Томских спасателей
19 сентября на базе 8 пожарно-спасательной части прошли соревнования по гиревому спорту в зачет Спартакиады среди подразделений ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Томской области.
Политехники почтили память погибших под Смоленском воинов-сибиряков
В этом году исполняется 40 лет Мемориальному комплексу «Воинам-сибирякам и партизанам Вадинского края» под Смоленском.
Танцуй, Яна!
Первомайская школьница Яна Дронова учится в шестом классе. А ещё она солистка детского ансамбля эстрадно-спортивного танца «Кристина», который находится в Асино.
Вкусный подарок
Как съедобные букеты завоевывают сердца и желудки