22.08.2019

В первомайском культурно-досуговом центре «Чулым» появилось современное осветительное оборудование для сцены и новые кресла

Новое световое оборудование сцены и кресла в зрительском зале появились в Первомайском ДК,

Новое световое оборудование сцены и кресла в зрительском зале появились в Первомайском ДК, в ближайшие время установят кресла в фойе

В 2019 году между Министерством культуры и администрацией Томской области было заключено соглашение по укреплению и развитию материально-технической базы домов культуры. Методическим центром Первомайского района была подана заявка на участие в данном проекте партии «Единая Россия».

Директор МАУ «ЦКС Первомайского района» Михаил Киселёв: «Благодаря проекту  «Культура малой Родины» у сельских домов культуры появилась возможность заявиться и получить финансирование. Мы получили два миллиона рублей. Одним из условий участия в этом проекте было софинансирование из местного бюджета. Администрация Первомайского района выделила средства на софинансирование в размере 93 тыс. рублей, за что большое спасибо главе района Ирине Сиберт. Она нас поддержала, и благодаря этому мы смогли принять участие в этом проекте и  продолжить развитие материально-технической базы нашего культурно-досугового центра «Чулым».

 

 

 

Последние новости

Студенты принимают участие в рейдах по очистке фасадов

Администрация Ленинского района организовала рейды по уборке незаконных объявлений совместно с Техникумом водного транспорта и судоходства и Сельскохозяйственным институтом.

Томские участники

Фото: freepik.com Учасники томского "Диктанта Победы" отправили на зону специальной военной операции письма.

В Томской области внесли важные поправки в трудовое законодательство

В Томской области внесли на рассмотрение важные поправки в трудовое законодательство.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *