16.02.2022

В «Аэлите» пройдет спецпоказ эротических короткометражек

Фото: status-media.com Статья: Вячеслав Серов С 17 февраля в ЗЦ «Аэлита» стартуют специальные показы фестиваля короткого метра «Best Erotic Shorts – 3», основная тема которых, как нетрудно догадаться,

Фото: status-media.com Статья: Вячеслав Серов

С 17 февраля в ЗЦ «Аэлита» стартуют специальные показы фестиваля короткого метра «Best Erotic Shorts – 3», основная тема которых, как нетрудно догадаться, будет посвящена любви и эротике.

Авторы новой подборки решили, что последние годы слишком уж напряженные и нервные, поэтому расслабиться и выдохнуть не помешает никому. Особенно под жанр короткого метра с историями о любви, которые, к слову, можно будет посмотреть на языке оригинала и с субтитрами. В фестивальной подборке приняли участие работы из США, Латинской Америки и Европы.

« Так или иначе, с этим надо что-то делать. Например, делать фестиваль эротики. С пикантными. Горячими. Честными. Страстными. Фильмами. До мурашек по телу. До дрожи колен. До фейерверков и звёзд в глазах. Так как, дадим секса 2022-му? Встречаемся в кинотеатрах с 17 февраля. С собой берём самые смелые фантазии и того, с кем можно воплотить их после просмотра », — рассказывают авторы.

Где : ЗЦ «Аэлита» Когда : 17-18, 19, 20-25 и 26-27 февраля в 17:00 или 19:00 Цена : 190 рублей

Фото: aelitatomsk.ru

Последние новости

Вторник в Томске ожидается холодным и ветреным

Анкудинова Валентина © РИА Томск. Таисия Воронцова Столбики термометров во вторник днем в Томске не поднимутся выше отметки плюс 5 градусов, также ожидается ветер до 17 метров, существенных осадков синоптики не прогнозируют,

С праздником!

Уважаемые ветераны и сотрудники пожарной охраны Кожевниковского района!

Путин спрогнозировал рост ВВП России на 3%

В России экономический рост по итогам года может составить 3%. Прогноз на культурном форуме в Санкт-Петербурге озвучил президент Владимир Путин .

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *