06.03.2023

ТВ Томское время о революционной фантасмагории "Цирк, да и не только!" Маленького Академического Театрика

Сюжет о премьере мюзикла "Цирк,

Томское телевидение продолжает практически ежедневно освещать жизнь Дома учёных ТНЦ:-) Сюжет о премьере мюзикла "Цирк, да и не только!" на губернском ТВ Томское время в новостной программе от 6 марта был показан трижды: в 16:00 и в 19:00, а также на канале ОТР - в 18:00. На фото - главный режиссёр мюзикла Мария Павлющенко, художественный руководитель Дома учёных, в премьерном показе с блеском исполнившая роль Старушки (она же - "Прынцесса кулайска"). Очередная премьера (премьерными считаются первые 10 спекталей) состоится 19 марта. Но, увы, по-прежнему аншлаг.

Последние новости

Как будут работать томские медучреждения в майские праздники

Первые майские выходные продлятся с 28 апреля по 1 мая Фото: Михаил ФРОЛОВ С 28 апреля по 1 мая экстренную медицинскую помощь жители региона смогут получить круглосуточно, независимо от места проживания,

Свыше 110 томичей за неделю нашли на себе клещей

Дмитрий Кандинский / vtomske.ru Более ста человек в Томской области обратились к медикам с присасыванием клещей за неделю, сообщил региональный Роспотребнадзор.

Максим Вдовин о работе Молодежного парламента при Госдуме РФ

Ровно год назад областные депутаты избрали Максима Вдовина, председателя комиссии думы по культуре, представителем Законодательной думы в федеральном Молодежном парламенте.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *